Мы в социальных сетях:

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Склярова Лариса Николаевна, заведующая отделением

Антюкова Ольга Николаевна, методист

 

 

Ф.И.О. преподавателя

Предмет

 

Квалификационная категория

Куратор группы

Курбатская Людмила Прохоровна

Специальная технология, социальное ориентирование

 

Первая

№ 10 (штукатур; плотник)

Ананчикова Анна Васильевна

История, основы права

 

Высшая

№ 207 (швея; парикмахер)

Гузелевич Людмила Федоровна

Специальная технология, материаловедение

 

Высшая

№ 20 (штукатур; плотник)

Лавренова Татьяна Викторовна

Физическая культура и здоровье

 

Вторая

№ 14 (столяр; станочник д/о станков; водитель)

Титович Тамара
Николаевна

Физика, астрономия, математика

 

Высшая

№ 15 (каменщик; слесарь мср; водитель)

Сергачева Елена Евгеньевна

Белорусский язык и литература

 

Высшая

№ 16 (электрогазосварщик; облицовщик-плиточник)

Бекаревич Елена Васильевна

Химия, биология, спецпредметы

 

Первая

№ 108 (аппаратчик пастеризации; оператор линии; сыродел)

Цыбикова Вероника Михайловна

Охрана труда

 

Первая

№ 32 (штукатур; облицовщик синтетическими материалами)

Старостенко Аксана Ивановна

Химия, биология

 

Первая

№ 24 (столяр; станочник д/о станков; водитель)

Леонова Любовь Викторовна

Информатика

 

Б/к

№ 22 (штукатур; маляр; облицовщик синтетическими материалами)

Острикова Светлана Владимировна

Экономика

 

Первая

№ 35 (каменщик; водитель категории С; электрогазосварщик)

Титаренко Василий Владимирович

Немецкий язык

 

Первая

№ 25 (каменщик; водитель категории С; станочник широкого профиля)

Макаренко Наталья Александровна

Специальная технология; охрана труда

 

Высшая

№ 26 (электрогазосварщик; облицовщик-плиточник; штукатур)

Купреева Татьяна Мечиславовна

Черчение, инженерная графика

 

Высшая

№ 12 (исполнитель художественно-оформительских работ; штукатур)

Коршикова Екатерина Николаевна

Английский язык

 

Первая

№ 305 (электромонтер; облицовщик-плиточник)

Савченко Светлана Станиславовна

Специальная технология

 

Высшая

№ 307 (швея; парикмахер)

Самец Андрей
Васильевич

Гражданские и промышленные здания; геодезия

 

Высшая

№ 34 (столяр; станочник д/о станков; водитель)

Анкудович Ирина
Ивановна

Основы социально-гуманитарных наук; экономика строительства

 

Высшая

ТС-31 (техник-строитель)

Мамарасулова Татьяна Абдуразоковна

Русский язык и литература

 

Высшая

ЗТС-3 (техник-строитель)

Хомченко Инна Александровна

Строительные конструкции

 

Вторая

ЗТС-5 (техник-строитель)

Приходько Сергей Алексеевич

Физическая культура и здоровье

 

Высшая

ЗО (облицовщик-плиточник),  ЗЛ(лесник)

Манахов Дмитрий Юрьевич

Математика

 

Первая

 

Рыжевская Мария
Павловна

Технология строительного производства

 

Высшая

 

 

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

НА КАРТЕ

№ регистра РБ 5141101253 от 24.05.2011 г.

Яндекс.Метрика