Мы в социальных сетях:

 

Остановить наркоманию

С 1 по 29 марта в колледже проходит месячник по борьбе с наркоманией и наркобизнесом «Миссия – жить»

1 марта в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в клубе ЮНЕСКО «Рунь» Рогачёвского государственного индустриально - педагогического колледжа прошло интерактивное занятие «Наркотики: умей сказать «нет» с участием психолога Центра дружественного подросткам «Крылья» Рогачёвской ЦРБ Ирины Семеновны Голуб.

В рамках месячника по противодействию распространению наркомании и наркобизнесу в колледже состоялась встреча с помощником прокурора Рогачевского района Зуевич Е. А.

Вечер вопросов и ответов "Наркомания - зло, которое нужно остановить" прошел в общежитии N1. Вместе с воспитателем Ириной Павловной Грунтовой учащиеся попытались ответить, чем опасно такое удовольствие, как наркомания и к каким нежелательным последствиям она может привести.

Учащиеся группы 3 "А" очередной кураторский час посвятили Международному дню борьбы с наркоманией. Во время проведения Открытого микрофона "Наркотики и закон" девушки обсудили этические и правовые аспекты незаконного оборота наркотических веществ.

Специалисты районного отделения Красного Креста провели инфосессию "О вреде курительных смесей", приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией.

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика