Мы в социальных сетях:

 

Труд. Мастерство. Профессия

    Декада профессиональных предметов индустриального профиля «Труд. Мастерство. Профессия.» царила в колледже на протяжении нескольких дней. В первый день учащиеся получили полезные советы от профессионалов, а педагоги смогли отправиться в виртуальное путешествие.
Преподаватель Василий Николаевич Анопреенко провел интеллектуальную игру «Я знаток ПДД», в которой приняли участие команды групп №35 и 34.
В увлекательное путешествие по миру профессий «швея» и «парикмахер» пригласила Лариса Николаевна Склярова.

    Преподаватель Людмила Прохоровна Курбатская пригласила учащихся на познавательно-развлекательную программа "Мир профессии моей". Будущие штукатуры знакомились с историей создания штукатурки и различных видов отделки, состязались в интеллектуальных и творческих конкурсах. Ребята провели время активно и с пользой.

   Педагог-психолог Татьяна Степановна Дорохова провела занятие "Личность как субъект деловых отношений". Мастер производственного обучения Егоров Константин Иванович провел брейн-ринг "Знай свой автомобиль".

    В заключении декады учащиеся групп №№12, 14, 15 прошли этапы квеста «Вместе всё преодолеем». Под руководством преподавателя Татьяны Мечиславовны Купреевой ребята выполняли интеллектуальные и творческие задания. В результате победа покорилась команде группы №12.

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика