Мы в социальных сетях:

 

Праздник для всех

В рамках акции «Наши дети» учащиеся колледжа, находящиеся на гособеспечении, получили подарки и поздравления от центра банковских услуг N 349 в г.Рогачеве Региональной дирекции по Гомельской области ОАО "Белагропромбанк", ОАО «Рогачевский завод «Диапректор», коллектив центральной районной больницы, районное отделение Белорусского союза женщин, заместитель председателя райисполкома Екатерина Александровна Рождаева.

Яркого новогоднего праздника с нетерпением ждут не только малыши, но и взрослые. И случилось чудо - в гости к учащимся колледжа заглянул Дед Мороз со своей свитой. Ребята дружно встречали главных зимних гостей, вместе с ними веселились, играли и пели. А завершился праздник зажигательной дискотекой.

В волшебной сказке оказались дети работников колледжа. Малыши и их родители благодарят Рогачёвскую районную организацию Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса за возможность побывать на районном новогоднем празднике и получить подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.

Дед Мороз и Снегурочка заглянули в общежития колледжа. Они поздравили ребят и воспитателей с наступающими праздниками и пожелали в новом году всем здоровья, радости, оптимизма, успехов в учебе и работе. Продолжился вечер праздничным чаепитием и танцевальной программой. Накануне самого главного праздника Дед Мороз и Снегурочка побывали во всех кабинетах, аудиториях и учебных мастерских, поздравили работников и учащихся с наступающим новым годом.

На некоторое время в роли Деда Мороза и Снегурочки выступили волонтеры клуба ЮНЕСКО "Рунь". Вместе с председателем районного совета ветеранов Верой Сергеевной Наумовой они поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством бывшую несовершеннолетнюю узницу фашизма Светлану Александровну Шебашову и жительницу, перенесшую блокаду Ленинграда, Надежду Ивановну Алпатову.

Вместе с теплыми поздравлениями и добрыми пожеланиями они передали подарки от районной организации ОО "Белая Русь".

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика