Мы в социальных сетях:

 

Декада социально–гуманитарных предметов

Декада социально – гуманитарных предметов и физической культуры началась она с торжественного открытия.

Каждый день педагоги готовили для учащихся множество интересных мероприятий, конкурсов и активностей!

Первый день декады был посвящён русскому языку и литературе. Татьяна Абдуразоковна Мамарасулова и Анжелика Валерьевна Роговская провели интерактивную игру по русскому языку и литературе "Умницы и умники". Свои знания показали группы 205 и 1 "Б".

С отрывом всего лишь в 3 балла победу одержала команда группы 1 "Б". Перемены учащиеся также провели с пользой. В фойе был организован просмотр познавательных видороликов. Выполняя задания волонтеров, ребята имели возможность повысить отметки по русскому языку.

В корпусе N3 преподаватели Журавлева Светлана Ивановна и Хуркова Татьяна Ивановна провели яркую, креативную игру "Круче всех!".

А в первом учебном корпусе Екатерина Николаевна Коршикова и Елена Валерьевна Попичева пригласили ребят на праздничную программу "Christmas show". Перемены между занятиями также проходили интересно и познавательно.

Не обошлось и без творческих проектов. Украсили День иностранного языка плакаты и рождественские открытки от учащихся колледжа.

День истории и обществоведения принес нашим учащимся немало открытий и впечатлений. Открытый урок по теме "Операция "Багратион" провела преподаватель Анна Васильевна Ананчикова.

Написать "Исторический диктант" и получить дополнительные бонусы предложила Ирина Ивановна Анкудович.

Во время познавательных перемен "Интересное каждый день" ребята пополнили свой багаж знаний.

Преподаватели физкультуры Светлана Фёдоровна Васькова и Светлана Геннадьевна Кулик устроили настоящий движ. Активные перемены, турнир по волейболу, спортивные игры и упражнения, танцевальные флеш-мобы... А для педагогов в методкабинете была организована релакс-зона.

Красиво и ярко завершилась декада социально-гуманитарных предметов.

День белорусского языка открыли девушки в национальных костюмах Они приветствовали всех праздничными поздравлениями с наступающим Новым годом. Викторина "Край мой сінявокі" позволила учащимся проявить свои знания о нашей родине.

Преподаватели белорусского языка и литературы Сергачева Елена Евгеньевна и Кужева Жанна Григорьевна пригласили всех на замечательный театрализованный праздник "Запрашаем на вяселле".

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика