Мы в социальных сетях:

 

Волонтер – звучит гордо!

    Не каждый способен на добрые, бескорыстные поступки. А наши ребята всегда с радостью откликаются на просьбы о помощи.

    Не успела заработать горячая линия БРСМ по оказанию помощи в уборке снега, как волонтеры взялись за лопаты. Бойцы волонтерских отрядов колледжа оказывают помощь пожилым людям по расчистке от снега дворовых территорий.

    Накануне Дня инвалида теплый и уютный праздник прошел в отделении дневного пребывания инвалидов Рогачевского территориального центра социального обслуживания населения.

    Настоящий праздник добра 1 декабря подарили учащиеся колледжа проживающим в Рогачевском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов. Тепло и приветливо встречали здесь волонтеров проекта "Позитив". Праздничная программа "День добра" наполнила зал радостными эмоциями, улыбками и громкими аплодисментами.

    6 декабря волонтеры клуба ЮНЕСКО «Рунь» Рогачевского государственного индустриально-педагогического колледжа пришли к воспитанникам Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации с развлекательной программой «Подари улыбку другу».

    Поздравляем наших активных, неравнодушных ребят с добрыми сердцами с Днём добровольца (волонтера)! Ваша помощь, поддержка и забота делают мир лучше!

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика