Мы в социальных сетях:

 

Декада строительных профессий

В колледже прошла декада строительных профессий.

В каменной мастерской под руководством Валерия Анатольевича Потапени учащиеся соревновались на звание лучшего каменщика колледжа. По итогам теоретического и практического туров конкурса профессионального мастерства по профессии "Каменщик" победителем стал Кирилл Тимошенко, учащийся 25 группы.

Благодаря строительной эстафете "Город здоровья", учащиеся не только активно провели время, но и пополнили багаж профессиональных навыков. Преподаватель Татьяна Мечиславовна Купрееева подготовила для участников эстафеты творческие задания. Команды должны были быстро и креативно соорудить постройки из кирпича, бумаги и других материалов. А строительные инструменты ребятам пришлось использовать в качестве спортивных снарядов.

Мастера производственного обучения Александра Владимировна Тимошенко и Рима Антановна Коршикова организовали мастер-классы "Выравнивание откосов" и "Декоративная штукатурка в технике "Короед".

Константин Иванович Егоров провел мастер-класс по теме "Современные технологии в сварочном деле".

Мастер производственного обучения Дмитрий Николаевич Коновалов в столярной мастерской провел обучающий мастер-класс "Изготовление декоративного панно".

Мастер-класс по теме «Фигурная резка плитки» в отелочной мастерской организовал мастер производственного обучения Иван Васильевич Шубаров.

Интеллектуальными соревнованиями завершилась декада строительных профессий. Преподаватель Людмила Федоровна Гузелевич пригласила будущих отделочников принять участие в викторине «Я специалист».

А учащиеся группы №12 проверили свои знаний с помощью мобильного приложения «Kahoot». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы по предмету «Черчение».

 

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика