Мы в социальных сетях:

 

Живём и помним!

 

Как в каждом доме есть своя война,

Так в каждом доме есть своя Победа!

   Празднование Дня Победы мы, по традиции, начинаем задолго до 9 мая. Отдавая дань памяти и уважения воинам  и мирным жителям, учащиеся и работники колледжа принимают активное участие в праздничных мероприятиях, акциях, волонтёрской работе.

С 4 по 7 мая для всех желающих работала АРТ-мастерская по изготовлению открыток, бутоньерок, цветов «Цветы Великой Победы».

Активисты ОО "БРСМ" совместно с Советом ветеранов благоустроили могилы ветеранов ВОВ на старом городском кладбище в рамках акции "Беларусь помнит. Никто не забыт. Ничто не забыто".

Премьера фильма "Девятаев" и праздничная программа прошла в кинотеатре «Луч» 5 мая. Самые активные учащиеся были награждены билетами на показ фильма.

Ежедневно с 16.30 до 18.00 на площадке перед школой искусств проходил радиомарафон "Голоса Победы". Наши учащиеся принимали в нем активное участие.

Учащиеся колледжа посетили дома тех людей, для кого "победа" - самое важное и ценное слово в жизни. Ребята поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников фашизма.

7 мая  в парке Пионеров в честь 76-ой годовщины Победы состоялась акция «Сирень Победы!». Представители колледжа присоединились к этому доброму и красивому делу. Теперь и у колледжа строителей есть своя Сирень Победы!

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика