Мы в социальных сетях:

 

Отпраздновали  День Победы

 

   Рогачев вместе со всей страной отпраздновал великий и светлый праздник – День Победы. Учащиеся и работники нашего колледжа стали активными участниками праздничных мероприятий.

   Еще накануне праздника ребята вместе с педагогами посетили ветеранов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников, поздравили их с наступающим Днем Победы и пожелали крепкого здоровья и мирного неба над головой.

   Наши ребята стали участниками и патриотического автомотопробега. На своих мотоциклах ребята вместе с другими участниками проехали по памятным местам Рогачевщины,  отдав дань памяти и уважения воинам-освободителям.

   9 мая представители нашего учебного заведения пришли на центральную площадь города, чтобы присоединиться к праздничному шествию и акции «Беларусь помнит».

   Учащиеся колледжа  приняли участие в торжественном концерте в парке пионеров.

   Но самое главное, каждый в эти праздничные дни вспомнил своих родственников, переживших все ужасы той далёкой, страшной войны. Мы благодарны нашим дедам и прадедам, сражавшимся с врагом на фронте или в тылу, отстоявшим мир и свободу. Мы помним! Беларусь помнит!

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика