Георгиевская ленточка

Мы в социальных сетях:

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Склярова Лариса Николаевна, заведующая отделением

Антюкова Ольга Николаевна, методист

 

Ф.И.О. преподавателя

Предмет

 

Квалификационная категория

Куратор группы

Курбатская Людмила Прохоровна

Специальная технология, социальное ориентирование

 

Первая

№ 10 (штукатур; плотник)

Манахов Дмитрий  Юрьевич

Информатика

 

б/к

№ 11 (каменщик; электросварщик ручной сварки)

Ананчикова Анна Васильевна

История, основы права

 

Высшая

№ 62 (швея; агент по снабжению)

Гузелевич Людмила Федоровна

Специальная технология, материаловедение

 

Высшая

№ 12 (штукатур; облицовщик синтетическими материалами)

Лавренова Татьяна Викторовна

Физическая культура и здоровье

 

б/к

№ 14 (столяр; станочник д/о станков; водитель)

Титович Тамара
Николаевна

Физика, астрономия

 

Высшая

№ 15 (каменщик; слесарь мср; водитель)

Сергачева Елена Евгеньевна

Белорусский язык и литература

 

Высшая

№ 16 (электрогазосварщик; облицовщик-плиточник)

Бекаревич Елена Васильевна

Химия, биология, спецпредметы

 

Первая

№ 108 (аппаратчик пастеризации; оператор линии; сыродел)

Лукомская Галина
Ивановна

Белорусский язык и литература

 

Высшая

№ 20 (штукатур; плотник)

Маслова Елена Александровна

математика

 

Высшая

№ 22 (штукатур; облицовщик синтетическими материалами)

Старостенко Аксана Ивановна

Химия, биология

 

Первая

№ 24 (столяр; станочник д/о станков; водитель)

Белян Ирина
Валерьевна

Физика, электротехника, техническая механика

 

Высшая

№ 25 (каменщик; монтажник строительных конструкций; электросварщик)

Титаренко Василий Владимирович

Немецкий язык

 

Первая

№ 26 (электрогазосварщик; токарь; водитель)

Савченко Светлана Станиславовна

Технология производства швейных изделий

 

Высшая

№ 207 (парикмахер; швея)

Купреева Татьяна Мечиславовна

Черчение, инженерная графика

 

Высшая

№ 32 (штукатур; облицовщик синтетическими материалами)

Порецкая Людмила Александровна

Специальная технология, материаловедение

 

Вторая

№ 35 (каменщик, монтажник строительных конструкций, сварщик)

Цыбикова Вероника Михайловна

Охрана труда

 

Вторая

№ 36 (электрогазосварщик; водитель)

Коршикова Екатерина Николаевна

Английский язык

 

Первая

№ 305 (электромонтер; электрогазосварщик; плотник)

Деревчук Юрий
Иванович

Информатика

 

Вторая

№307 (парикмахер; швея)

Самец Андрей
Васильевич

Гражданские и промышленные здания; геодезия

 

Высшая

ТС-31 (техник-строитель)

Анкудович Ирина
Ивановна

Основы социально-гуманитарных наук; экономика строительства

 

Высшая

ТС-41 (техник-строитель)

Мамарасулова Татьяна Абдуразоковна

Русский язык и литература

 

Высшая

ЗТС-3 (техник-строитель)

Хомченко Инна Александровна

Строительные конструкции

 

Вторая

ЗТС-5 (техник-строитель)

Приходько Сергей Алексеевич

Физическая культура и здоровье

 

Высшая

ЗШ (штукатур),  ЗЛ(лесник)

Кравцов Николай Никитович

Основы права

 

Первая

 

Рыжевская Мария
Павловна

Технология строительного производства

 

Высшая

 

 

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Ленина, 27



+375-2339-3-43-73

rgptks@post.gomel.by

НА КАРТЕ

№ регистра РБ 5141101253 от 24.05.2011 г.

Обращаем ваше внимание на то, что данный веб-сайт ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского Кодекса Республики Беларусь. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь с помощью специальной формы обратной связи или по телефону:(8-023-39) 3-43-52 УО "Рогачевский ГПТКС" © Республика Беларусь