Мы в социальных сетях:

 

Предметная неделя

     14 февраля в колледже началась неделя естественно-математических дисциплин. В понедельник был день химии. Во время обеденного перерыва все желающие смогли принять участие в химической лотерее. В этот же день преподаватель Бекаревич Елена Васильевна провела мероприятие "Естествознание и в шутку и всерьез". Вторник прошел под знаком астрономии физики и астрономии. Преподаватель Тамара Николаевна Титович пригласила обучающихся сразиться в турнире "Знаток формул".
После учебных занятий преподаватели Титович Тамара Николаевна и Манахов Дмитрий Юрьевич пригласил всех в физико-математическое кафе. 16 февраля в колледже объявлен днём биологии. По традиции наши интеллектуалы приняли участи в предметной лотерее. А после занятий преподаватель Старостенко Аксана Ивановна провела интеллектуальную игру "Вода это жизнь".

     Четвертый день недели естественно-математических предметов был посвящён географии. На перерывах учащиеся и педагоги активно отвечали на вопросы тематической лотереи. А после учебных занятий прошел "Географический марафон". Преподаватель Аксана Ивановна Старостенко подготовила для команд 12 и 25 групп интересные задания. Последний день учебной недели прошел под знаком математики и информатики. Любовь Викторовна Леонова пригласила учащихся 22 группы и преподавателей на увлекательное интерактивное мероприятие "Информатика в современном мире". Участники знакомились и играли в онлайн-сервисе LearningApps и получили много новых впечатлений и знаний.
     И в завершении дня преподаватель Дмитрий Юрьевич Манахов провёл познавательно-развлекательную игру "Математика повсюду".

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика