Мы в социальных сетях:

 

Неделя профилактики

     Последняя неделя ноября в колледже была насыщена профилактическими мероприятиями: акциями встречами, часами информирования. Обсудить правила безопасного поведения в социальных сетях ребята были приглашены в библиотеку колледжа. 
     В рамках Недели профилактики в колледже состоялась встреча помощником прокурора Стародубоваым Валерием  Валерьевичем. Участники круглого стола просмотрели  тематические видеоролики, обсудили различные ситуации. В ходе встречи были затронуты вопросы профилактики преступлений в сфере незаконного оборота наркотических веществ, незаконных массовых мероприятий. Помощник прокурора коснулся темы профилактики травматизма и правил поведения в общественных местах.
     Так случилось, что Неделя профилактики в колледже совпала с третьим этапом республиканской профилактической акции МЧС "Не прожигай свою жизнь". Поэтому наши юные спасатели отправились на помощь сотрудникам РОЧС, чтобы провести в одном из торговых центров профилактическую акцию. Таким образом ребята и свой багаж знаний пополнили, и жителям города напомнили о безопасном поведении.

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика