Мы в социальных сетях:

 

Диалог с властью

   Встреча учащейся молодежи с представителями власти прошла в режиме открытого диалога. И диалог, действительно, состоялся. Ребята не только слушали председателя районного исполнительного комитета Виталия Александровича Сушко, заместителя председателя Екатерину Александровну Рождаеву и начальника отдела идеологии, культуры и по делам молодежи Наталью Леонидовну Прус. Учащиеся рассказывали о себе, о своих планах на будущее, о своих мечтах и достижениях.

Конечно, высказывания ребят были немного робкими и несмелыми, ведь многим из них впервые приходилось общаться на таком высоком уровне. Но Виталий Александрович очень быстро расположил молодежь. И тут уже появились конкретные идеи, как разнообразить досуг молодёжи, улучшить жизнь в городе. Екатерина Александровна поддержала предложения ребят и пообещала оказать содействие в их реализации.

В свою очередь, Наталья Леонидовна Прус поблагодарила учащихся колледжа за активное участие в общественной жизни города и района, за оказание помощи в благоустройстве уголка нашей малой Родины.

Обращаясь  к  присутствующим, Виталий Александрович Сушко пожелал ставить перед собой цели и с успехом их достигать.

Предполагалось, что встреча завершится церемонией «фото на память», но вновь завязался живой разговор. Общаясь уже как добрые знакомые, гости и учащиеся еще долго не спешили расходиться. 

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика