Мы в социальных сетях:

 

Важные правила для здоровья

   Дорогие друзья! В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации  очень важно следить за поступающей информацией и четко выполнять рекомендации специалистов, чтобы избежать распространения инфекции.  Волонтеры отряда «ВИТА» беспокоятся о вашем здоровье и подготовили несколько очень важных правил.

Правило 1.Получайте информацию только из надежных источников: местных учреждений здравоохранения, Всемирной организации здравоохранения, местных руководящих органов.

Правило2. Держите руки в чистоте, часто мойте их водой с мылом. Носите с собой дезинфицирующее средство для рук, чтобы в любой обстановке вы могли очистить руки.

 

Правило3. Регулярно очищайте поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (клавиатура компьютера, панели оргтехники общего использования, экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни). Проветривайте помещение, делайте влажную уборку.

Правило 4. По возможности, избегайте мест массового скопления людей. Избегайте приветственных рукопожатий и поцелуев в щеку, пока эпидемиологическая ситуация не стабилизируется.

Правило 5. При появлении любых симптомов ОРВИ обращайтесь в медицинское учреждение

Правило 6. Рекомендуйте пожилым членам семьи оставаться дома. Проследите за тем, чтобы у них были необходимые продукты и медикаменты.

Правило 7. Расскажите друзьям и знакомым об этих правилах/

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика