Мы в социальных сетях:

 

ВНИМАНИЕ!
КОНКУРС ВИДЕОБЛОГЕРОВ!

"Деньги имеют значение"

В связи с приближающейся Неделей финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая пройдет в Беларуси, как и во всем мире с 23 по 29 марта 2020 года, Национальный банк объявляет конкурс видеоблогеров.


Призы

Главный приз в каждой возрастной группе – денежная премия.

Жюри также имеет право учреждать дополнительные поощрительные призы.


Участники

В конкурсе могут принять участие (как индивидуально, так и в составе коллективов) граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от семи до тридцати одного года. Каждый участник конкурса может прислать только одну работу. Конкурс будет проводится в трех возрастных категориях.

 Категории

от 7 лет до 12 лет

от 13 лет до 17 лет

от 18 лет до 31 года

Сроки

Не позднее 16 марта 2020 г. направь на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку на участие в конкурсе, ссылку на страницу www.youtube.com, файлообменника, социальных сетей, где размещена конкурсная работа (видеоролик) либо сам видеоролик.

Не позднее 27 марта 2020 г. будут объявлены итоги конкурса.


Требования к заявке и видеоролику

Рекомендуемая продолжительность видеоролика, представляемого на конкурс, составляет три минуты.

Заполнить заявку (форму заявки можно скачать тут).

Ознакомиться с Положением о конкурсе, утвержденным Постановлением Правления Национального банка от 30.01.2020 №25 можно тут.

 


О чём должен быть видеоролик

Цифровая реальность, в которой мы все сейчас живем, уже давно распространила свое действие на денежные отношения. Сегодня к нашим услугам – разнообразные банковские и платежные сервисы, которыми мы можем воспользоваться в интернет-магазинах, в рамках онлайн-услуг и т.д. Но в том многообразии предложений и функций, которые мы сегодня имеем, простому человеку тяжело разобраться. Чтобы научиться пользоваться безналичными деньгами, тоже нужны время и знания. И этой нехваткой знаний пользуются мошенники всех сортов, жаждущие поживиться чужими деньгами – к которым они пытаются добраться с помощью цифровых технологий. Что делать, чтобы наши деньги в цифровом мире были в безопасности, а жулики остались ни с чем?

Предлагаем порассуждать в видеоролике на одну или несколько тем о цифровой безопасности личных финансов.

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика