Мы в социальных сетях:

 

Первые выпускники отправились в путь

   В колледже состоялся выпуск групп № 11, 20, 35, 307. По традиции, первые выпускники 2019 года собрались на колледжном  дворе, где их уже ждал «студенческий состав», готовый отвезти ребят во взрослую, самостоятельную жизнь. 

   С напутственными словами  к юношам и девушкам обратились заместитель директора по учебно-методической работе Татьяна Александровна Арефьева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Алексеевна Павлюкова, директор колледжа Степан Романович Рыжевский. Не обошлось и  без благодарностей и грамот. Самые лучшие учащиеся, активисты и спортсмены получили заслуженные награды.

   Тёплые слова были сказаны и в адрес родителей, воспитавших своих детей достойными, активными и неравнодушными людьми.

   Для всех выпускников и педагогов настоящим подарком стали песни танцы в исполнении выпускников и их младших друзей, которым еще предстоит продолжить обучение в нашем колледжа. Кульминацией вечера, несомненно, стал момент вручения долгожданных дипломов о профессионально-техническом образовании.

   Но.. звук вокзального колокола и часы на стене известили о том, что состав должен отправляться в путь. Вот и закончились годы учёбы в колледжа. Впереди – много нового и незнакомого. Пусть ваше будущее станет для вас, ребята, светлым, интересным и ярким.

 

 

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика