Мы в социальных сетях:

 

Ко Дню народного единства

Накануне значимого государственного праздника – Дня народного единства, в Рогачеве проводится множество мероприятий, акций и проектов. Коллектив и учащиеся колледжа активно к ним присоединились. 

Рогачёвцы продолжили прекрасную традицию - украшать Рогачев цветущими растениями. Благодаря неравнодушным жителям в центре города вокруг фонтана появилась прекрасная аллея пионов "КРАСОТА ЕДИНСТВА". Не остались и мы в стороне. Представители разных поколений колледжа высадили свои цветы. Пусть они украшают улицы Рогачёва.

Молодежный челлендж "Рукопожатие" набирает обороты. Накануне Дня народного единства активисты первички ОО "БРСМ" колледжа строителей пожали руки своим единомышленникам из средней школы №2 им. В.М. Колесникова. А как иначе! Ведь нас всех объединяет молодость, энергия и любовь к родному краю.

Этнографический диктант "Маршрутамі памяці. Маршрутамі адзінства" проводится в Рогачевском музее Народной Славы.  Учащиеся колледжа присоединились к этому замечательному проекту. "Дорогами памяти" прошли сегодня представители колледжа. Передвижная экспозиция, составления на основе фондовых экспонатов музея истории Великой Отечественной войны, познакомила экскурсантов с самыми важными и значимыми событиями и датами на пути к Великой Победе.

В одном из спортивных залов прошел семейный спортивный праздник "Я-ТЫ-МЫ-ЕДИНСТВО", посвященный Дню народного единства. Колледж строителей представляла спортивная семья Антюковых. Команды активно принимали участие в захватывающих эстафетах под аплодисменты болельщиков и соперников.

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика