Мы в социальных сетях:

 

Единый день информирования

   В рамках Единого дня информирования в колледже состоялась встреча с информационно-пропагандистской группой райисполкома. В состав группы вошли заместитель председателя Рогачевского райисполкома Павел Владимирович Березинский, прокурор Рогачевского района Светлана Александровна Чуешова, заместитель директора по идеологической работе филиала №9 ОАО «Гомельоблавтотранс» Владимир Леонидович Яковлев, главный специалист отдела идеологии, культуры и по делам молодежи Рогачевского райисполкома Елена Федоровна Ястремская.

Главной тему встречи «Транспортный комплекс Республики Беларусь» осветил Владимир Леонидович Яковлев. Он познакомил присутствующих с итогами работы автотранспортного предприятия за предыдущий год, озвучил основные направления и нововведения в работе на предстоящий период, ответил на вопросы членов коллектива.

О ситуации по преступлениями и правонарушениям среди взрослого населения и в молодежной среде рассказала прокурор района Светлана Александровна Чуешова.

Павел Владимирович Березинский в своем выступлении остановился на волнующих педагогов вопросах воспитания подрастающего поколения, создания благоприятных условий для работы и обучения, коснулся и других социальных сфер.

Члены информационно-пропагандистской группы ответили на вопросы присутствующих. В завершении встречи Павел Владимирович поблагодарил трудовой коллектив за работу, поздравил мужчин с наступающим днем защитника отечества и пригласил принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 76-й годовщине  освобождения Рогачева.

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика