Мы в социальных сетях:

 

Воспитатель дошкольного образования работает непосредственно с детьми в учреждениях дошкольного образования. Он организует и проводит работу по физическому, умственному, нравственному, трудовому и эстетическому развитию детей, готовит их к школе. Современный воспитатель – это патриот своей Родины. Он призван быть авторитетом для детей и их родителей, вместе с семьёй решать ответственные задачи воспитания. Ведь страна доверяет ему самое дорогое – своё будущее.

В колледже готовят современных воспитателей – творческих работников, мастеров своего дела, новаторов, которые используют в своей работе новейшие методические разработки, кейс-технологии, тренинги, творческие проекты и передовые идеи! Абитуриенты поступают по конкурсу на основе среднего балла свидетельства об общем базовом образовании.

Особенности приёма: учреждением образования разработан компонент (модули, учебные предметы, практики) по направлениям «Логопедия», «Творческая деятельность»музыкальная и изобразительная, что позволит учащимся изучать материал на повышенном уровне, а в будущей профессиональной деятельности – реализовывать образовательные программы дополнительного образования детей и молодёжи.

За успешную учёбу в колледже вы получаете стипендию, размер которой зависит от вашей успеваемости и активного участия в жизни колледжа.

Гарантированное трудоустройство в дошкольные учреждения образования не только Рогачёва и Рогачёвского района, но и Гомеля, Жлобина, Светлогорска, а также Бобруйска, Могилёва,  многих других городов Беларуси, в том числе и Минска.

После окончания колледжа у каждого есть возможность (по собеседованию, по среднему баллу диплома) поступать по своей основной специальности в любой педагогический ВУЗ страны и получать высшее образование как в дневной, так и в заочной форме (сокращенный курс обучения).

 

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика